English
Get Adobe Flash player

الإدارة


شاهين محمد البلوشي

الرئيس التنفيذي


Shahinalbalushi@omanorix.com



سونيل كومار 
المدير العام و الرئيس التنفيذي للتسويق  

Sunilpherwani@omanorix.com


عيسى اللواتي

مساعد المدير العام  و رئيس الإدارة

Issaallawati@omanorix.com

محسن موسى ال فقير
مساعد مدير العام و رئيس إدارة المخاطر

Mohsinmoosa@omanorix.com

 

 


سيد شفقت علي
مدير تقنية المعلومات

shafqatali@omanorix.com
 


برامود أودوبي بلال 
مراجع داخلي 

Pramodballal@omanorix.com


محمد حيدر البلوشي 
مدير إدارة الإئتمنان 

Mohammedhaider@omanorix.com

حمود سعيد المحرزي 
مدير دائرة جودة الاصول 

Hamoodrashid@omanorix.com


محمد عثمان البلوشي
مدير إدارة التحصيل و خدمة العملاء 

Mohammedothman@omanorix.com


جميلة مانع العفيفي
مديرة قسم الموارد البشرية 
 

jamilaafifi@omanorix.com



فرع صحار :

حمزة راشد البلوشي
مدير الفرع
orixsohar@omanorix.com


فرع صلالة:

صالح محمد صالح
مدير الفرع 
orixsalalah@omanorix.com


فرع نزوى:

اسحاق عبدالله العامري
مدير الفرع  
orixnizwa@omanorix.com

فرع بركاء:

أحمد محمد المعولي
مدير الفرع   
 orixbarka@omanorix.com

فرع السيب:

أبيلاش رافيندران
مدير الفرع   
 orixseeb@omanorix.com

فرع ابراء :

 حسين عبدالخالق
مدير الفرع

orixibra@omanorix.com



 
4